Ecodiag news


ETRES, un projet européen au service de la transition écologique : etreserasmus.eu

ANICARE, un programme erasmus + autour du bien être animal a démarré en octobre 2017. Lire

Suivez l'évolution du programme SAGITER (Savoirs agroécologiques et ingéniosité des terroirs) en cliquant sur ce lien

L'équipe


l'équipe



In the back row
[[vidal.christ@wanadoo.fr Christophe Vidal]], [[alain.prudhomme@educagri.fr Alain.Prudhomme]], [[philippe.pointereau@solagro.asso.fr Philippe Pointereau]], [[german.fernandez.pajares@juntadeandalucia.es German Fernandez]], [[juan.rayas@juntadeandalucie.es Juan Rayas]], [[livadariu_g@yahoo.com Constantin Livadariu]],

In the middle row
[[livadariu_g@yahoo.com Gabriéla Livadariu]] , [[martine.pedulla@educagri.fr Martine Pedulla]], [[agrienvironnement@cenlr.org Jérémie Barret]], [[giliane.grandjean@educagri.fr Giliane Granjean]] , [[marial.munoz.espejo@juntadeandalucia.es Maria Luisa Muñoz ]], [[francoise.sarrazin@educagri.fr Françoise Sarrazin]] , [[marie-claire.chardes@educagri.fr Marie-Claire Chardès]]

In the front row
[[jocelyn.fonderflick@educagri.fr Jocelyn Fonderflick]], [[jesus.casado.vera@juntadeandalucia.es Jésus Casado]], [[guy.leveque@educagri.fr Guy Lévêque]], [[cecilegoller@gmail.com Cécile Goller]],

In the corner row
Kartu kredit , jasa pembuatan website , sulam alis , jasa seo